что надежнее жесткий диск (внешний) или флэшка? для хранения музыки

Непревзойденный Мыслитель (6252), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (117825) 6 лет назад
НепревзойденныйМыслитель (6252) 6 лет назад
а как вам то что у флэшки гарантия 5 лет пишут а у диска 2 года
Искусственный Интеллект (117825) Это х*ня флеш память менее надежна и дохнет от частых перезаписей
Остальные ответы
Grom43 Просветленный (38019) 6 лет назад
надежнее жесткий диск (внешний)
Grom43 Просветленный (38019) мне не как, я храню на СД дисках, гарантия 100 лет.
Merovingian Искусственный Интеллект (218342) 6 лет назад
у меня диски умирали но не наглухо в отличии от флешек
Виталий Осипов Знаток (357) 6 лет назад
флеш накопитель, так как при падении в отличии от жд ему ничего не будет, и плюс компактность
БАSTA Искусственный Интеллект (131392) 6 лет назад
Толстая тетрадка...)
Люцифер тьмыМастер (1404) 6 лет назад
)))))))))
на бумаге хранить пароли эт лучший вариант из всех перечисленных))))))))))))
Колобок Гуру (3687) 6 лет назад
2 диска - дублирование
Кек Кек Гуру (3939) 6 лет назад
я храню на отдельном разделе жесткого диска все свои файлы и при этом они синхронизируются с Яндекс, Диском. Почти райд-массив)))