6 лет назад
После того, как моя бывшая учительница заблокировала в ВК, у меня нет настроения...
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
Я писал ей много... И я признаю свою ошибку
Жаль очень, что потерял свою любимую учительницу, она мне ведь как близкий друг...
Посоветуйте пожалуйста, как мне быть?
Вы совсем что ли? Мне 14, а ей где-то 40
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нечего было ей писать каждый час
Я тебя понимаю. У меня тоже есть любимая учительница, которая значит для меня Всё. Она для меня не только лучший друг. Знаешь, в мыслях я называю её Мамой. Возможно, и для тебя учитель стала мамой.
Люди, которые отвечали на твой вопрос не поймут тебя. Понять может только тот, кто это пережил. Попробуй сделать так, как подсказывает тебе сердце.
Ах ты ж мелкий извращенец!)
Женись на ней, как Макрон
Старшеклассник влюблен в молодую училку