Всплывающая реклама Samsung s9+

Ellegra Знаток (319), на голосовании 5 лет назад
Реклама может всплыть даже если я его не трогаю, при попытке свернуть пишет, что это AppLauncher, Что делать? Антивиры разных видов не помогли. Рут соответственно трогать не хочется.
Голосование за лучший ответ
МАКСИМ Просветленный (27064) 5 лет назад
Удали appLauncher и всплывать не будет
EllegraЗнаток (319) 5 лет назад
Но без этого лаунчера не работает рабочий стол О_О Его нельзя удалить.
Екатерина власова Мастер (1363) 5 лет назад
пора просто смириться и купить новый телефон)
EllegraЗнаток (319) 5 лет назад
То есть вы считаете мой телефон старым?)
Екатерина власова Мастер (1363) я понятия не имею, какой у вас телефон) просто купите и не парьтесь :D