Какие есть лекарства от головокружения? После травмы головы

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mo Force Просветленный (33252) 5 лет назад
Обязательно в больницу, травмы головы смертельно опасны, возможно сотрясение мозга. Нужна госпитализация
Остальные ответы
Nestea Мастер (1596) 5 лет назад
Я знаю от головной боли помогает аспирин, а вот с головокружением....
Наталья Искусственный Интеллект (192631) 5 лет назад
Такие лекарства должен выписывать врач, невролог. НЕЛЬЗЯ заниматься самолечением. Я принимаю лекарство от головокружения, но не факт, что оно подойдёт Вам
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
причину надо лечить, а не следствие, к врачу
Тень Мордора Оракул (97112) 5 лет назад
После травмы нужно восстанавливающее лечение, включая лечебную физкультуру, физиотерапию и психотерапию, а лучше всего санаторий.
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Цераксон, Мексидол, Билобил.

Янтарная кислота и витамин Е самые недорогие и также эффективны. Янтарную кислоту принимать во время еды, по 1 таблетке 3 раза в день. Витамин Е по капсуле в день. Срок лечения - месяц. Безопасные.
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Морская вода (соль).
алиса соколова Профи (870) 5 лет назад
Тагиста, Диклофенак или Ибупрофен
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Пирацетам. Ноотропил. Циннаризин. Стугерон. Пантоган. Глицин. Церебролизин. Цераксон. Пантокальцин. Эти лекарственные средства улучшают мозговое кровообращение, помогают избавиться от приступов головокружения, снизить частоту головных болей.
State of Nevada Гуру (4407) 5 лет назад
возм. сотрясение.
лекарство назначит врач.
OdnakO Мыслитель (6810) 5 лет назад
Бетасерк 24 мг 1т х 2 р. д. длительно
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
НАШАТЫРЬ=)БЕТАСЕРК, ПИРАЦЕТАМ, ДИКЛОФЕНАК, НООТРОПИЛ
К ВРАЧУ ЛУЧШЕ СХОДИ=)
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Обратись по этому вопросу к специалисту, а то можешь оказаться в психушке.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404984) 5 лет назад
такие рекомендации может вам дать, только ваш лечащий врач!
Tale Quale Оракул (58586) 5 лет назад
Герудотерапию рекомендую, то бишь пиявки. Ставлю себе и всей семье от различных недугов, маме от головокружения ставила. Огромный плюс в том, что нет побочных эффектов, как от лекарств.
Mo ForceПросветленный (33252) 5 лет назад
Не сооброжаете - не лезте в эту категорию. Итак, побочных эффектов шесть. Это: боль при укусе, постпиявочное кровотечение, рубцы на месте укусов, приставочная реакция, снижение гемоглобина крови и снижение артериального давления.
Екатерина Федых Профи (782) 5 лет назад
Мне кажется, здесь нужно к врачу
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215941) 5 лет назад
Головокружение всего лишь внешний симптом многих проблем.
Сходи к врачу и найди с ним причину.
Не стоит заниматься самолечением.