Здравствуйте, мне 15 лет и я хотел спросить по поводу Энергетика Red Bull

Короче, продавщица говорит что Red bull не продаст, т. к. это энергетик (по ее словам), а когда я покупаю у нее Flash (дерьмо дешевое) ,то она продает. Объясните, можно ли продать ред булл подростку и если да, то как ей это доказать? (она прост нерусская и глупенькая)

Возможно она подумала что он содержит алкоголь...

Ну или может содержать... И не хочет брать на себя ответственность

Её тоже могут наказать за такую продажу... Вот и перестраховывается...

В любом случае все эти энергетики опасны для здоровья...

И дорогие и дешевая дрянь как вы выражаетесь...

Там вещества которые сильно воздействуют на мозг и весь организм в целом

Заграницей например обязательно предупреждают что энергетики вредят здоровью

если их пить в больших количествах... особенно детям - подросткам...

Чтобы люди знали что они пьют и покупают...

В общем не судите строго продавщицу..

Она о вашем здоровье и заботится между прочим...

И хотя право купить вы имеете... Берегите себя...

Не видитесь на эту рекламу... что мол энергетик это круто и прочее.