Скажите пожалуйста как быть а другом.

Володя Игнатьев Ученик (32), на голосовании 5 лет назад
У меня есть друг с детства, дружим с детства, дружили до 5-6 класса потом как то просто не общались не из за ссоры а как то само по себе получилос. И спустя лет 6 как то встретились и снова начили дружить по сей день. Вместе сейчас с ним работаем. Дело в том что с ним происходит что то не то типа как месячные у девушек, я имею ввиду смена настроения. Например я прихожу с ним разговаривать начинаю что нибудь спрашивать настроение у него нормальное, а он мне отвечает не дое*ывай меня, мне становится обидно, и я спокойно ухожу, и ещё после того как он мне это скажет если к нему подойдёт кто нибудь другой и начнет подкалывать или спрашивать, он шутит с ним и веселиться. И ещё бывает просто ни с того ни со всего мы оба молчим когда сидим вместе он начинает вспоминать все плохое что происходило в прошлом то что я ему сделал плохое даже в детстве. Скажите как мне с ним быть и как с ним общаться, уже не раз с ним ссорился из за этого, потом сам приходил мириться и это осознавал
Голосование за лучший ответ
Specialist Оракул (64400) 4 года назад
маниакально депрессивный психоз или биполярное аффективное расстройство