О любви без купюр
+2Как вежливо отказать человеку в том, чтобы он пришел ко мне в гости?
У меня есть одна назойливая подруга, которай постоянно навязывается посидеть у меня в гостях просто так в свободное время. Не люблю гостей категорично, да и сама в гости не хожу. Что сказать ей, да так, чтобы не обиделась, подруга то лучшая. Отмазки в виде ремонта и прочего пролетают
Не лучшая подруга, увы.. Ничего страшного не будет, если Вы скажете, что любите одиночество, хочется побыть одной... думаю, поймет)
родственники из деревни приехали... все :)))
Заболел. И серьёзно. При чём, инфекция.
...