Как в Adobe Media Encoder CC 2018 включить поддержку Nvidia CUDA

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728), закрыт 5 лет назад
По какой причине недоступно аппаратное кодирование через Nvidia CUDA?

Как видно на скриншотах, в настройках программы есть поддержка кодирования средствами видеокарты, но нет доступа.
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186553) 5 лет назад
Редактировать - Установки - Рендеринг видео (по умолчанию эта опция включена)
Недоступна по причине отсутствия видеокарты
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Да эта опция у меня имеется. Как на одном из скриншотов. Но по какой причине программа блокирует возможность выбора CUDA, после загрузки видеофайла, вообще не понять. Как видно на скриншоте у меня Nvidia GTX 650.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186553) У тебя включено ускорение.... как видно из скрина, никто ничего не блокирует