Стоимость уборки квартиры

Мила Мыслитель (8838), на голосовании 5 лет назад
Сколько стоит уборка двухкомнатной квартиры, с мытьём серванта и его содержимого, площадь 60 кв. м + глажка 4-5 мужских рубашек, в СПб. Занятость 7-8 часов
Голосование за лучший ответ
Предвой Мудрец (11549) 5 лет назад
Если сама - бесплатно.
Наран Найминов Ученик (200) 5 лет назад
Эх жалко, что я в Питере не живу, а то я б поработал бы
Максим Оракул (93873) 5 лет назад
один рабочий день, простой не квалифицированной работы.. ну рублей 500.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 5 лет назад
Зависит от тщательности уборки и количества сопутствующих услуг. Может 1000 рублей, а может и 10 тысяч.
Маруся Искусственный Интеллект (188072) 5 лет назад
Посмотрите сколько у вас в 0ргороде уборщицы за час зарабатывают .Если 80р. * 7 часов