Почему Россия в этом году провалилась везде кроме футбола?
Олимпиада - 2 золота и крайне ожидаемые, в фигурном мы страна доминатор. А хоккей... Как бы олимпийское золото уже ничего не значит без НХЛ, по сути самая бесполезная медаль на ОИ. Как на летней в футболе (U-23) ничего не значит олимпийское золото так на зимней в хоккее (без НХЛ)
ЧМ по хоккею - провал, вылет в 1/4. Впервые за 5 лет не в тройке призеров.
Евровидение - без комментариев! Но тут сами виноваты не надо было посылать эту бездарность
И на ЧМ по футболу 1/4 финала, при том что мало кто верил что выйдем из группы, но мы ещё и обыграли Испанию. И Хорватам мы проиграли только по пенальти и то из вратарь не отбил ни разу а наши сами виноваты! А сейчас Хорваты в финале!!! И мы прекрасно играли с топ командами мира
Вот так так? Россия всегда была хороша везде кроме футбола но в этом году провал на Олимпиаде, в хоккее, на Евровидении но успех на ЧМ по футболу
Потому-что надо было говорить Слава Украине, тогда бы выиграли везде, пример Виды нам это доказал!
Это твоя черножопая иллюзия, Абдулхаким..
Потому что не провалилась. Если только в кастрюле хохела.
В волейболе выиграла, придурок!
не жри горилку без закуси