Где пройти страхование онлайн

Innokentii Gorbunov Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Приветствую всех! Хотел сделать электронную страховку, но не всё так просто... росгосстрах не хочет сам этого делать, направляет на другие сайты, и не только он. Подскажите где я могу оформить онлайн страховку? Без проблем лишних, может кто проходил уже.
Спасибо!
Лучший ответ
Joe Black Гуру (2915) 5 лет назад
В прошлом месяце в Альфе оформила. Потребовалась регистрация на сайте, указала старый полис для скидки и оплатила картой. Оч удобно. На сайте РСА проверила на всякий случай - всё есть :)
Это я про ОСАГО. Не знаю, какая Вам нужна страховка...
Остальные ответы
Геннадич Просветленный (28188) 5 лет назад
Я в РГС покупаю
Innokentii GorbunovУченик (94) 5 лет назад
как? я три раза перезаполнял, они направляют на другой сайт
Геннадич Просветленный (28188) В личном кабинете ввел предыдущую страховку и нажал кнопку продлить
Серый Искусственный Интеллект (189341) 5 лет назад
в согазе без проблем с регистрацией только
Innokentii GorbunovУченик (94) 5 лет назад
вы там оформляли онлайн? Все получилось?
Серый Искусственный Интеллект (189341) второй год уже и коллегам тоже
игорь Мудрец (16863) 5 лет назад
И у меня проблема. 15 лет плачу и все фирмы разоряются. Только второй год я в базе страховок. А до этого была лажа. делай реально
marg12 Оракул (54129) 5 лет назад
А какой у вас город?
Источник: marg12.jimdo.com
Александр Чернухин Ученик (140) 5 лет назад
Оформляю Осаго онлайн через Альфастрахование, если нужно, пиши