Образовательный путь

Поступление в юридический институт за контрактом

Сегодня пришёл, сказал что не сдал 1 предмет ( история) , спросил за контракт сказал человек что нет такого ...позвонил одному человеку в увд говорит что такое есть ...сто делать не подскажете?

Дополнен

Время бежит ( я надеялся на контракт) ...

Платно учатся те, у кого сданы все экзамены и у кого не хватило пары баллов на бюджет. От балды вас никто не возьмет.

Надеяться на обучение по контракту может только тот, кто успешно сдал необходимые для поступления экзамены. А "один человек в увд" такие вопросы не решает. У него совсем другие обязанности.