Купил б/у авто. Если в течение 10 дней не успею зарегистрировать его на себя в ГИБДД, будет ли штраф? Спасибо.

Александр Кузнецов Мастер (2378), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Всем ещё раз спасибо за ответы. А то думал, какой-нибудь символической суммой отделаюсь. Теперь поспешу в ГИБДД !
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Ты просто станешь дойной коровой для ГИБДД.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Да конечно.
Александр КузнецовМастер (2378) 5 лет назад
Сколько ?
Сергей © Высший разум (175548) 800
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 5 лет назад
обязательно будет
и продавец регистрацию прекратит.
тогда заплатишь 2000 дополнительно за новые номера
Сергей ©Высший разум (175548) 5 лет назад
+500-800р, при остановке гаишником)
Вадим Искусственный Интеллект (145440) я не стал углубляться. тем более 500-800 - это при первой остановке
Странник Искусственный Интеллект (324195) 5 лет назад
Будет: на первый раз от 500 до 800, на второй штраф 5 тр или лишение прав от 1 до 3 месяцев...
Little Man Мудрец (10325) 5 лет назад
ЗА 2017 год я купил 6 авто которые зарегистрирывал в день покупке. зачем тянуть 10 дней, да и какой хозяин, придёт и снимит с регистрации, и потом бегай