Так хорошо 27-го отметили корпоративный НГ, что до сих пор не могу отойти. Куча эмоций... И только положительных

Вероника Гуру (2728), закрыт 17 лет назад
Может 31-го уже не стоит отмечать? :)
Лучший ответ
Ольга Мастер (1925) 17 лет назад
хммм, а может, и правда не стоит, Вероника Сергеевна? мы тебе стопочку нальем, и тихонько спать отправим! А сами будем зажигать :)))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Цезарь Гуру (3299) 17 лет назад
31 можно символически, а главным можно вполне считать Ваше 27 число!!!
Альберт Шарафтудинов Мастер (1358) 17 лет назад
27 всего лишь репетиция... вот что будет 31...:)