Сознательное причинение непоправимого вреда здоровью врачами.

Очарованный Странник Мастер (1625), на голосовании 5 лет назад
В 2006 году в Израиле, гражданином которого я являюсь, мне был сознательно причинён непоправимый ущерб здоровью .А именно стерилизация под рентгеновским облучением длительного воздействия, половые органы свинцовым фартуком не защищались, что привело к катастрофическому изменению всего организма в целом полностью потеряна потенция и либидо. Я катастрофически набрал вес, как кастрированый кот. Евреи предъявляли и выиграли иск у фашисткой Германии по поводу холокоста .Поймали, судили и казнили (повесили) оберштурмбанфюрера СС Адольфа Эйхмана 1 июня 1962 г. Следовательно по их мнению преступления нацистов не имеют срока давности. И сами же творят те же преступления. Как это понять? Нацистка в белом халате, дававшая клятву Гиппократа. В мой проблеме виновны как минимум 3 человека, врач-уролог, давший это направление рентгенотехник и врач давший заключение. Что мне делать и есть ли возможность наказать преступников?
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (674833) 5 лет назад
Сдаётся мне, тебе не только яйца не защитили, но и мозги.
Очарованный СтранникМастер (1625) 5 лет назад
Я же никого не оскорблял. И почему Вы ко мне обращаетесь на ты? Может быть это поможет Вам понять меня. Я ехал просто на консультацию, была вторая Ливанская война и при повороте на светофоре рядом разорвалась ракета. Хотя такое положение дел привычное для меня. С того места я уже не отдавал полностью отчёта в своих действиях.
Очарованный СтранникМастер (1625) 5 лет назад
Да, по видимому так и есть. Когда ввели контрастное вещество и не положили фартука хотел встать со стола. Так как понял что это уже не исправишь ничем.
Виктория-Луиза Высший разум (116692) 5 лет назад
Видимо не зря дали направление, остальное неправду пишите. Стерилизацию (вазэктомию) в Израиле врач проводит через крошечный надрез на мошонке, производит иссечение семявыводящих протоков, в результате чего сперма не поступает из яичек в пенис. После процедуры полностью сохраняется либидо и эрекция. Вазэктомия не влияет на эякуляцию, оргазм, объем спермы. Гормональный фон сохраняется, поскольку яички продолжают вырабатывать тестостерон.
Голову теперь надо лечить и это в Израиле хорошо умеют. Странно, что помощи просите на российском сайте. Ле бреут! Ие аколь беседер! עורך דין не поможет!
Очарованный СтранникМастер (1625) 5 лет назад
Всё что написал абсолютная правда. Есть соотвествующее направление и результат. Подобные облучения половых органов делали нацисты .Йо́зеф Ме́нгеле — немецкий врач, проводивший медицинские опыты на узниках концлагеря Освенцим во время Второй мировой войны. Менгеле лично занимался отбором узников, прибывающих в лагерь, проводил преступные эксперименты над заключёнными. Может быть и это новость для Вас? Голову лечить поздно, раньше надо было её иметь. То о чём пишите Вы Виктория-Луиза совершенно другая процедура.
Виктория-Луиза Высший разум (116692) Если на самом деле была показана лучевая терапия, то она не обходится без последствий, это правда. Почему Вы столько лет терпите и не обращаетесь к врачам. По питанию так же дают рекомендации. Понять, есть ли ошибка врачей и можно ли кого-то наказать, наймите адвоката. Только дорого Вам он обойдется и мало того, надо найти специалиста именно в области медицины. Вы в каком городе живете?
Очарованный СтранникМастер (1625) 5 лет назад
С Вашей головой Вы уверены, что всё в порядке? Аколь мецуян у бэсэдер?
Очарованный СтранникМастер (1625) 5 лет назад
Выставлял пост на Израильском правовом форуме, его не опубликовали или модератор убрал. А голову лечить не могут нигде в Израиле в том числе. forumpravo.israelinfo вот здесь, пост не прошёл.