Как изменит жизнь к лучшему? Изменит жизнь

mira muzaffar Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (230653) 5 лет назад
В первую очередь, нужно перестать винить судьбу в собственных провалах,
лени, глупости и начать делать все возможное для перемен. В мире есть много
примеров, когда человек из очень бедной семьи стал мультимиллионером или
ребёнок из семьи алкоголиков добивался высот. Всё это вдохновляет. Именно
вдохновение помогает найти позитивный настрой для разрушения собственных
рамок. Найдите главное дело своей жизни. Употребляйте пищу прямиком из
природы. Продукты также играют важную роль в нашей жизни.

Развивайте свой кругозор. Изучайте иностранные языки. Малый процент людей
способен грамотно читать, писать, вести общение. Уровень образованности тянет мышление на поверхность, а лень, наоборот, на дно. Родной язык каждый знает
на подсознательном уровне. Иностранный же требует расширить восприятие мира
и взглянуть на одни и те же вещи под другим углом.

Больше читайте полезной литературы. В каждой книге хотя бы одно предложение
несёт такой смысл, который может перевернуть сознание. Если нет времени, в
пути можно включать аудиокнигу. Если чтение станет привычкой - жизнь никогда
не останется прежней.

Поменяйте круг общения, открытые, целеустремленные люди - лучшее окружение.
Научитесь управлять временем, откажитесь от пагубных привычек. Путешествуйте,
это делает человека интересным и меняет его мышление. Нужно научиться отдавать
и не ожидать обратной отдачи.
.
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (137621) 5 лет назад
...как...

Наилучший вариант - найти высокооплачиваемую работу, тыщонок так на сто-сто пятьдесят.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186943) 5 лет назад
Изучать законы Мироздания и пытаться жить в соответствии с ними
Может и не надо менять привычных обстоятельств своей жизни.
Но качество отношений, смысл и мотивация - совершенно иные
Например, можно работать, чтобы заработать деньги, а можно для того, чтобы помочь людям
Следствия для души человека будут совершенно разными
Дыханье осени нашего ноябряМыслитель (5091) 5 лет назад
а откуда вы это знаете?
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186943) знаю что?
Курьер Искусственный Интеллект (352593) 5 лет назад
Не изменять ...
Источник: Своей мечте ...
Наблюдатель.. Просветленный (40101) 5 лет назад
нужно понять кто вы и зачем, а там все станет ясно.
Мурчик Просветленный (26139) 5 лет назад
для начала найди работу по душе
Arthur Sokolowskiy Профи (693) 4 года назад
Мы не всегда можем контролировать все, что с нами происходит. И изменения в жизни придут, всему свое время: https://voteto.ru/to-chemu-suzhdeno-byt-v-vashej-zhizni-obyazatelno-proizojdet.html