Как порезать руку в домашних условиях, и желательно без боли. Лезвия нету.
Как бы это странно не звучало но это реально работает, нужно с начала засунут руку в морозилку и минут 5 подержать а потом прям там и порезать, боль всё равно есть но очень маленькая (нас себе проверено)
ножом хорошо можно, вот у меня соскочил ножик и по руке, почти не почувствовал .
Вопрос тебе ОНО ТЕБЕ НАДО ???
Ножом, промой его, наточи, перекисью или спиртом обработай часть тела и режь! Будет больновато если ты мазохист самое то
если нехочешь в след. жизни калекой быть то откажись от пареза.
без боли не получиться