Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда у плохих свекровей, хорошие сыновья?

Alisa Lisa Гуру (3312), закрыт 5 лет назад
Бывает же не редко такое явление, когда сын воспитан, настоящий мужчина, уважает свою жену, любит своих детей, семью.
А вот свекровь, будь-то и не его мать.
Как вы это объясняете?
Лучший ответ
Экономисс Просветленный (41104) 5 лет назад
Бывает, мой случай. Муж вообще удивляется как он выжил. Оставляла его годовалого и на 3-6 часов. Сейчас внучку мне советует одну оставлять и ходить с ней на йогу)))

Как итог жизни, ни с кем не дружит, разругалась с половиной родни. Дочь вообще за границей живёт . С зятем тоже конфликт. Вот только я с сыном ее и остались. Терпим ее. Но эгоизм всегда зашкаливал.

Вот пример, ноет на пенсию и цены, мы ей говорим, что а у нас вообще пенсий не будет.. И в ответ тишина, человеку все равно что у нас будет или нет..

Нормальные дети у таких свекровей, это скорее " вопреки всему". Или гены свекра.
Alisa LisaГуру (3312) 5 лет назад
И много таких случаев
Остальные ответы
Sova Мыслитель (8417) 5 лет назад
По блату брали наверно...
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Может просто невестка там сволочь?
Alisa LisaГуру (3312) 5 лет назад
А почему невестку часто гнобят?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 5 лет назад
Нет, мне такое не попадалось.
От осинки не родятся апельсинки.
Alisa LisaГуру (3312) 5 лет назад
А бывает, рождаются
Екатерина Колесникова Мудрец (10718) 5 лет назад
Они занимаются саморазвитием и самовоспитанием. Культивируют с себе лучшие качества человека.
Катя Оракул (50510) 5 лет назад
А может с невесткой что-то не так? Все же?))
Alisa LisaГуру (3312) 5 лет назад
Как ниже написали: везде ее уважают, хвалят, любят, только вот свекрови все не то
свекровка для равновесия, чтоб голова от всеобщей любви не закружилась
BezNika Искусственный Интеллект (236637) 5 лет назад
Загадка века.
Сын хороший, муж любит, на работе уважают, а невестке такая свекровь не нравится и точка.
Потому что невестка в другой семье выросла и к другому привыкла.
Вот и нашла коса на камень.
Не вписывается девочка в семью, такое бывает.
Alisa LisaГуру (3312) 5 лет назад
Ну а если эта девочка живёт далеко, с этим их сынком, никого не трогает, и так же: на работе уважают, муж любит, и ТД., да вот только свекровь все рвет и мечет.. действительно, загадка века
что-то вы не договариваете, одно то что "девочка" и "этот их сынок" о многом говорит
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 5 лет назад
Уважает жену.. а она терпеть не может его мать.. это не хороший сын.
Alisa LisaГуру (3312) 5 лет назад
Или мать терпеть не может его жену..
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) А за что матери её любить?
любимая жена Гуру (3978) 5 лет назад
Просто в муже автор хочет видеть одно хорошее, а в свекрови выискивает только плохое. Остальное не желает замечать. И в том и в другом оно есть. Просто нам тАк больше нравится думать. Конечно же свекровь плохая, ведь я-то идеальная.
Alisa LisaГуру (3312) 5 лет назад
А почему все сразу на автора набросились?
Я может не так выразилась, плохая свекровь, это не значит что невестка ее терпеть не может, а наоборот, она невестку, все плохое в ней выискивает, всеми силами брак пытается разрушить, даже на расстоянии
любимая жена Гуру (3978) Слово плохая очень субъективно. Просто надо найти подход к человеку. Если конечно вы в этом заинтересованы. Ликвидировать то, что ей не нравится
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132254) 5 лет назад
От квалифицированных нянь, разумеется!
BezNikaИскусственный Интеллект (236637) 5 лет назад
Детский сад и школа рулит!
Alisa Lisa Гуру (3312) Это с каких годов они появились?
Ромашка Полевая Просветленный (44151) 5 лет назад
Моего воспитывала бабушка и отец, а свекровь, как была тварью, таки осталась.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 5 лет назад
Если плохая свекровь, то невестка рано или поздно с мужем разведётся. Плохих свекровей не встречала, встречала глупых невесток.
Alisa LisaГуру (3312) 5 лет назад
То есть, брак зависит от свекрови?
В чем проявлялась глупость невестки?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) Свекровь цементирует брак сына и невестки. Настоящий мужчина всегда уважает свою мать и безоговорочно требует этого же от окружающих. А жёны часто понятие временное.