почему телефон сам по себе нагривается?

иван петку Знаток (254), на голосовании 5 лет назад
Весь день телефон не трогаю, но он сам по ебе греется вродебы он не находится на солнце. Все это началось после того как загрузио в свое устроесто програму с интернета. Пожалуйсто помагите решить эту проблему так как телефон очень сильно тормазит. Заранье спасибо
Голосование за лучший ответ
Вячеслав • Просветленный (49864) 5 лет назад
"это началось после того как загрузио в свое устроесто програму с интернета" - это и есть ответ
Vegg Профи (839) 5 лет назад
Утали прокрамму, каторую зкачал) ответил в стиле вопроса)
Саша Гуру (4330) 5 лет назад
Конечно будет тормозить! Нефиг пиратством заниматься! Купи Сяоми и не пирать с торентов и интернета и все будет хорошо (бесплатно платные фильмы смотреть тоже не нужно)