Почему много глуПых, наивных и повторяющихся вопросов В этом разделе?

Комиссарoff Мастер (2223), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оливер Гуру (2883) 17 лет назад
Помидорчик, ты наверное главврач в этом дурдоме....Никогда не повторяешься, не бываешь глупым и никогда не был наивным ...А жаль....Болезнь надо знать изнутри....
Остальные ответы
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
а ты не догоняешь? здесь-развлекаются. т. е. -убивают время1
А,В, Гуру (3287) 17 лет назад
много глупых везде. повторяющихся не все же здесь сидят сутками
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Этому не учат в школе и этой темой засорены СМИ, поэтому наука в этом вопросе за семью печатями для населения
Пользователь удален Мастер (1927) 17 лет назад
И твой вопрос не исключение... =)
Judah Maccabee Мыслитель (7987) 17 лет назад
Какие посетители форума, такие и вопросы.