Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем бы вы могли помочь муЩине которого воспитывала маманя так, что он тихо ее

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625), закрыт 5 лет назад
ненавидел и желал смерти. Она его чмырила и угнетала, сделала из него ч мо и тряпку не способную строить отношения. А когда ее не стало, он злость и обиду на то, что не может обладать девушками, переместил на всех женщин мира?
Лучший ответ
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
и теперь он тут сидит, под разными аккаунтами женоненавистнические вопросы задает? бан ему
СОВЁНОКОракул (58732) 5 лет назад
)))
Остальные ответы
СОВЁНОК Оракул (58732) 5 лет назад
это готовый маньяк.
ничем не смогу помочь, не мой профиль.
здесь нужен узкий специалист.
Ромуэльсон Оракул (88992) 5 лет назад
Пусть пойдет в рюмочную, там бабу себе за 10 минут найдет
Игрок Мыслитель (6882) 5 лет назад
Я бы посоветовал ему меньше проводить времени на ответах, больше в реальном времени. И имя сменить, чтобы не под... бывали.
Виталий ЛеонтьевИскусственный Интеллект (121625) 5 лет назад
Узнали себя? Похвально. Вам привет от Тю Тю Шмяка, Полтавского, Каноно Пасхи и еще парочки одаренных людей.
Игрок Мыслитель (6882) Думаю, у тебя мания преследования... Всех в кучу собрал. В принципе, мне безразлично.
Alisa Lisa Гуру (3312) 5 лет назад
Никогда не стремилась таким помогать.
i Оракул (88551) 5 лет назад
Взрослый человек в состоянии всё обнулить, всех простить. Парни с характером и при мамах-тиранах общаются с девушками. Отговорки все это, что мама виновата.
Annette Оракул (82540) 5 лет назад
Знаете по-моему опыту чмошники и тряпки выходят как раз от большой материнской любви я таких примеров знаю несколько. Мальчики настолько зацелованы в одно место, что живут в убеждении что такое чахлое, тупенькое, рукожопое создание как он реально всеми любим, обожам и достоин прЫнцессы, которая естесно будет его няньчить как мама.
ИгрокМыслитель (6882) 5 лет назад
Кому вы всё это объясняете, существу, которое последние несколько лет живёт на ответах, в попытаках произвести на женщин виртуальное впечатление?:)))