А ведь даже не скрывают?

Наталья Пушкина Мастер (2013), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ЗубБеззуб . Мастер (2234) 5 лет назад
За каждый отработанный год будут давать по Е-балу, потом догонят и ещё раз дадут
Наталья ПушкинаМастер (2013) 5 лет назад
ахахахахахах
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393105) 5 лет назад
Скоро этот вопрос удалят, ибо госдеп мало проплатил !
Остальные ответы
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
А вам было бы лехче еслиб скрывали?
Igor Orient Оракул (57271) 5 лет назад
То есть у вас придумали, назначить эквивалент Е=9 сегодня, а через год уже начать его перешивать по фигуре. Уж простите, но дураков в РФ на посту, как и прежде.
Дода Дмитрий Мудрец (17241) 5 лет назад
Каждому по е-балу, ура, товарищи!
Людям милаяМыслитель (8845) 5 лет назад
Уже господа)
vetocka * Знаток (290) 5 лет назад
Скрывают, только нечто более важное.
бек Просветленный (29840) 5 лет назад
Ебальная система отменена: просто грабят.
Малинин Мудрец (13935) 5 лет назад
Кто-то картинку сочинил, а кто-то её очень серьёзно обсуждает.
Некто Мыслитель (5844) 5 лет назад
баллы отменили уже, ваш фотошоп неактуален.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393105) 5 лет назад
ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЁ ОТ НАВАЛЬНОГО -ПОТАПЕНКО !

БАЛЛЫ - Да. Но речь идёт про 2015 год и всё давно отменено . Делайте выводы про бота из госдепа ( она же и кремлебот ) , что это распространяет !!!

И никаких Е-добавок тоже не было : https://ruvid.net/video/пенсионные-баллы-91zx9TB1MNU.html
Vitalik GuglovОракул (78407) 5 лет назад
но по сути в стране блат выше закона, это факт
Кто не лижет, тот не рузгейУченик (102) 5 лет назад
Садись в свой пуклерский свиновоз и уезжай обратно на свою свиноферму троллей, ватный скот.
Golden Мыслитель (5611) 5 лет назад
Медведка ввел об... Ебальную систему . Жиденок порхатый !
ПётрАлексаныч Оракул (68688) 5 лет назад
это - самая интересная тема и требует отдельного разговора
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
ПогодовЫе надбавки используются и сейчас во многих начислениях. СИЕ, безусловно, фейк, но не далёк от методики.