сломалась стеклянная дверца на горке/стенке

Антэй. Ученик (229), на голосовании 5 лет назад
"нота 16". как думаете, можно ли будет заказать эту дверцу отдельно? или пиши пропало
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352689) 5 лет назад
обратитесь к продавцу или производителю, приличные продают запчасти к своей мебели
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269112) 5 лет назад
Ищи на сайте производителя, если вообще жив этот завод
а т Оракул (68148) 5 лет назад
посмотрите номер этой детали в схеме и закажите там, где покупали
если стекло гнутое - пойдет только заводское, если прямое - можно заказать два стекла в магазине стекол нужного размера и оба поменять, чтобы были одинаковые, а то у вас рисунок пескоструйный
Реставратор Михаил Просветленный (22621) 5 лет назад
Не понял из фото, стекло объёмное (выпуклое) или плоское?
По подробнее опишите проблему, и я подумаю что можно сделать.
Я мастер по ремонту мебели и это мой хлеб.
project plus Ученик (115) 5 лет назад
Изготовление на заказ стекла любой формы: (гнутые стекла, триплексование стекла, ультрафиолетовая склейка, алмазная гравировка, уф-печать на стекле, пескоструйный рисунок, матирование, витраж, сверление отверстий, зеркала.
Изготовление по шаблонам, замеры и консультация.
Наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кириена Зайцева Ученик (104) 3 года назад
Ознакомьтесь с каталогом дверей - artidoors.ru/mezhkomnatnye-dveri/steklyannyie-dveri