Почему русские вечный народ-изгой?

Я Робот Мастер (2386), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 5 лет назад
Точно? Не евреи?
Викторович57Ученик (190) 5 лет назад
Потому что алкаши
Mr.Денис ППППР Гуру (4684) 5 лет назад
Потому что всегда лучше всех остальных (возможно не во всём)
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220308) 5 лет назад
На ЧМ приехали изгои со всего мира и от этого рвёт пуканы таким как ты-не изгоям)
Евгений Гуру (4482) 5 лет назад
Гой (ивр. ‏גוי‏‎, мн. число גויים гойи́м), в современных иврите и идише — это стандартное выражение в Танахе для «народа», включая евреев. В другом значении — это обозначение язычника (не-иудея в иудаизме, встречается в обиходной речи в значении «иноверец»).

Изгой - из гоев.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228803) 5 лет назад
вот как варягов призвали так и понеслось .до этого нормально жили но это уже совсем иная история
Мин Херц Искусственный Интеллект (232263) 5 лет назад
Надо было отречься от православия после разгрома Константинополя. Так понятно?
Direktor Мудрец (19326) 5 лет назад
бред долбооба в безлунную ночь
Максим Хомутинников Оракул (65153) 5 лет назад
С чего вы это взяли? Менделеев - изгой? Вернандский - изгой? Королев - изгой? Гагарин - изгой? Борис Гребенщиков - изгой ?..
Смешно.
Анатолий Ж Мыслитель (5710) 5 лет назад
а чо ты с изгоями сидишь не сиди с изгоями будь гоем алилуйя
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 5 лет назад
Ты, יהודי מסריח, зачем свое гуано на других мажешь?
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111812) 5 лет назад
русские по всему шарику рассыпались, переопылили всех. Остались россияне, они разные...
Бедовая Алёнка. Высший разум (262041) 5 лет назад
Живут на золоте, и это не даёт покоя западу.