Помогите с выведением рыжей краски из волос.
примерно год назад покрасила свой русый волос хной. Далее когда отрасли корни решила покраситься краской Palette рыжего цвета . Сейчас хотелось бы холодный светлый оттенок на волосах. Может быть пепел. Подскажите пожалуйста как мне осветлить или смыть краску чтобы я достигла нужного эффекта и не осталась без волос. И какой краской или тонировочным средством предать оттенок волосам после осветления или смывки чтобы был красивый холодный цвет не коричневый.
ДополненПо дате
Хну вообще ничем не выведешь. Сама всю жизнь ее накладываю. Срезай крашенные концы.
Не каждый профессионал с такой задачей справится, а вы хотите сами.
Гильотина, однако.