Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего ждать при отхождении вод?

Kristina Kasanova Ученик (155), закрыт 4 года назад
Думаю если начнётся в общественном месте или дома чего ждать? Как это вообще? Как будто описалась? По ляжкам течёт?
Дополнен 5 лет назад
Кхм, дополню для ясности. Еще ни чего не началось и мне ни куда не надо. Просто интересуюсь для того что бы в общественном месте не зафакать всякими биологическими жидкостями, и вот тогда дома торчать лучше
Лучший ответ
Непреходящий Высший разум (170851) 4 года назад
За неделю до родов понаблюдайтесь в стационаре
Остальные ответы
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
Нужно ждать скорую и готовиться принять ребенка
Professional massage in MoscowИскусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
Объем околоплодных вод достаточно большой и прокладки "супер" не хватит. Заранее готовьте приданное для маленького (ой) и эдакую "аптечку первой акушерской помощи "[случись рожать на улице]
Pavel S Мудрец (13043) 5 лет назад
Проход Моисея с израильтянами по дну Красного моря.
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 5 лет назад
Тёплая вода по ногам. Много воды. Ощущений особенных никаких. Это не в туалет по маленькому, предвестников не будет никаких.
Лора Оракул (84664) 5 лет назад
начинаются роды значит. ))
Да, это водичка в которой малыш..
Обязательно пользуйтесь прокладками где много капелек.. типа ночных.
носите с собой документы- паспорт обязательно.
не пугайтесь. Это все нормально.
Вызывайте скорую помощь.
Не накручивайте себя- это главное!
Вам Удачи!
Мечта Пианиста Мудрец (14651) 5 лет назад
с этого момента схватки становятся очень сильными, буквально в течении минут, но, обычно до отхождения вод уже ощутимые схватки и редко у кого это проходит в общественном месте... из всех знакомых почти всем пузырь прокалывали вручную, чтоб воды отошли)
Спасем мир! Просветленный (23353) 5 лет назад
Уже родили? Видимо да.
преждевременно отошедшие воды опасность затяжных родов, инфицирования плода, плохо. Надо стимулировать родовую деятельность, если её нет.
Katya Мастер (1137) 5 лет назад
А мне кажется как раз ждать уже не нужно, нужно все свои воды, ноги в руки и ехать рожать)))
Олимпиада Иванова Гуру (3568) 5 лет назад
Пора в роддом, долго тянуть нельзя! Можно навредить ребёнку
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
После этого в больнице кладут сразу на стол, схватки могут прекратиться
Так что вызывать скорую. Иногда это случается неожиданно. Поэтому не тусоваться почем зря
Тамара Просветленный (35953) 5 лет назад
Да. течёт и много. И скоро значит рожать.
tatoma tatoma Мудрец (15467) 5 лет назад
ехать в род дом а не ждать
Black Magic Оракул (89947) 5 лет назад
Да, течет много воды. Ждать начала/усиления схваток; точнее, "ждать" не надо, а следует срочно ехать в роддом, чтобы контролировать ситуацию.
Demetra Оракул (56189) 5 лет назад
родов 3)
в 1 схватки, потом лишь воды
в 2 раз протыкали пузырь) вообще не больно
3 раз дикие схватки (оч быстрые роды) и потом воды

как щелчок внутри.. и вода полилась))))
после отхождения вод рожала в ближ. час)