О любви без купюр
+1Сколько должен зарабатывать парень, чтобы ты стала по-серьёзному с ним встречаться?
Я до сих пор не спрашиваю размер зарплаты, даже если уже встречаюсь. Представляете?
Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и не драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие. (с) Сергей Довлатов
http://fit4brain.com/6644
пффф мой муж работал сторожем когда я начала с ним встречаться
Больше меня