Продажа авто снятого с учета

Налсурик медленный Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, купил автомобиль, не успел поставить на учет из-за страховой, прежний владелец снял авто с регистрации, у меня на руках дкп, стс, птс, что нужно чтобы продать авто? Авто сейчас без регистрации
Лучший ответ
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 5 лет назад
Новый ДКП и свой ДКП приложите и продавайте.
Ответ выше, бредятина!!!))))))))))
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 5 лет назад
ничего, авто уже утилизировано
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 5 лет назад
Ты иди, бред в другом месте пиши!!!!
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) уже написал
mixa Искусственный Интеллект (271718) 5 лет назад
продовайте. новый зарегистрирует
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) нет
Андрей Николаевич Мудрец (16884) 5 лет назад
Никаких проблем. Он просто прекратил регистрацию на свое имя. Вам же просто нужно составить ДКП со своим покупателем и дать ему ДКП с прежним собственником. На основании этого регистрация будет восстановлена. Правда в этом случай, если не ошибаюсь необходима выдача новых номеров.