Не регистрируется почта на cock.li
Регистрируюсь на cock.li. Перехожу в веб почту mail.cock.li, и пише логин - не верный "Login failed.". И так со всеми новыми ящиками, которые регистрирую.
В ящики, которые были зарегитсрирвоанны ранее, захожу.
Кто подскажет, что случилось? Или у них там неполадки, или я что-то не так делаю?
Спасибо за ответ.
Не регистрируется почта на cock.li
Любишь коки лизать? Зачем тебе эта почта?))
А вы знаете, что означает слово "cock", точнее, это одно из значений, здесь, возможно, оно как раз в этом смысле и используется? :)
https://translate.google.by/?hl=ru&tab=wT#en/ru/cock
См. 3-е значение.
А то еще станете вести деловую переписку с такого адреса, вот неловко-то будет!