Сколько можно есть подростку?

Kane Quifrom Мастер (1465), закрыт 5 лет назад
Щас будет 15 лет скоро, жру по 3000ккал в день, бывает 4000 если много чего поесть есть) Занимаюсь на турниках, брусьях итп. Это норм или нет. Раньше был 52кг, нервничал. Перестал нервничать, жрать захотелось, за 3 месяца наюбрал 13 кг)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (60809) 5 лет назад
да ты как шахтер жреш. прекращай
Kane QuifromМастер (1465) 5 лет назад
Не могу меньше, хочется есть. Не тослтею)
Алекс Оракул (60809) жри овощи. они обьемом берут, а калорий мало
Faro Мыслитель (9859) 5 лет назад
Сбавь обороты до 2 - 2.4 тыс. ккал
Kane QuifromМастер (1465) 5 лет назад
Я не могу 2.5 есть. Хочется ещё. Не толстею кстати.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108449) 5 лет назад
Жрет свинота! Вот и думай, кто ты...
Kane QuifromМастер (1465) 5 лет назад
Не хочю говорить кушать. Те кто воспринимают слово жрать как свинот, тот скорее всего ну очень ебан утый человек.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 5 лет назад
Можно есть и больше, сидеть на диване и худеть - у некоторых просто почти ничего не усваивается - поел и в туалет.
Kane QuifromМастер (1465) 5 лет назад
А чё худеть, я вес не набираю :) До 65 дошёл и всё, стоит на месте, жира на теле тоже нет.
Дрон Г. Оракул (68978) 5 лет назад
нормально. Если что-в армии вес подкорректируешь.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 5 лет назад
сколько родители положат столько и можно жрать
Kane QuifromМастер (1465) 5 лет назад
Ахахахахахахахахахааххаахахахахах, батя не ложит мне. Я сам беру. Ахахаха
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Если вес быстро растет, значит слишком много ешь. Убери сладкое и мучное, хлеб. Лишний вес ни к чему.