Есть ли вам дело до экологии? Что лично вы делаете чтобы сократить загрязнения окружающей среды?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397423) 5 лет назад
Я по нескольку раз использую упаковочные пакеты и стараюсь идти в магазин со своим.
А ещё всякий мусор, обрывки, чеки и прочее - ношу в карманах, пока не найду мусорку.
Специально не ищу, поэтому часто несу до дома.
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (246902) 5 лет назад
Всегда выбрасываю мусор только в спецконтейнеры. Пластик - отдельно.
Серый Искусственный Интеллект (189352) 5 лет назад
конечно есть, увидит эколог на работе каплю краски, масла, кусок железки на земле - все, песец, нет премии
Дима Лофт Мастер (2276) 5 лет назад
Есть!!!! Не курю, чтоб не бросать "бычки" где попало и Вам советую!!
олег лысаков Искусственный Интеллект (119832) 5 лет назад
Есть дело . Хотя больше всего меня волнует чистота моего озера и моей полянки на этом озере, где я загораю . И разумеется я не гажу на своей полянке .