Россия вообще такая страна, в которой к людям всегда относились с беспощадной черствостью?
И нигде так не оскорблялось человеческое достоинство, как в России? Разве это не так?
Так, и это всё от зависти, от того что не большое колличество Русских отрезали себе такой жирный огромный кусок пирога и на всех чихали, и ни чего не может зачахшая мелкота сделать чтобы отнять себе хоть что-то, а Россия начала диктовать моду, и мелкоту от этого трясёт, у них началась агония.
И не говори. То ли дело Германия, которая сожгла в печах 20 млн человек, или Франция, где за одну ночь людей резали тысячами, вода в Сенне была красная от крови, а трупы много дней гнили на улицах..
.

По крайней мере не так, как в США относились и относятся к индейцам.
....это вы какого классика начитались?...
законы кто сильнее тот и прав