Интересно мнения о работе риелтором

Илья мудрый Знаток (374), на голосовании 5 лет назад
Стабилен ли заработок, или густо то пусто, нужна ли машина (город не очень большой ),знакомый говорит что о личной жизни можно забыть времени не будет, на неё ,интересно мнение людей работающих в этой сфере
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150036) 5 лет назад
работа такая- сколько побегаешь, столько и получишь.
независимо от времени суток и погодных условий
сапог, тапок, туфель и ботинок стопчешь на большую сумму, чем заработаешь
Юрист Юрист Оракул (91495) 5 лет назад
заработок нестабилен, машина - обязательно. личной жизнью нужно заниматься в вечерне время, работать - днем
Константин Оракул (50542) 5 лет назад
Все зависит от подвешанности языка, опыта работы, выработанной клиентской базы и умении качественно и быстро выполнять свои обязанности.