Как думаете, мнение людей по печально известной инициативе учтут?

Мировой судья Мыслитель (6255), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
"Не допустить повышения возраста выхода на трудовую пенсию по старости" - название инициативы, которая набрала на сайте РОИ 102 800 голосов граждан, верифицированных посредством Единой системы идентификации и аутентификации. То есть- настоящих граждан России.

https://www.roi.ru/42375/
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
зависит от того, сколько людей выйдет на митинги
Остальные ответы
Красный Октябрь Мыслитель (9166) 5 лет назад
Госдума на заседании 19 июля, в четверг, приняла в первом чтении правительственный законопроект, предусматривающий повышение пенсионного возраста. Всего проголосовали 432 депутата (96%). «Единая Россия», за исключением депутата Натальи Поклонской, проголосовала за законопроект
Jack Pot Просветленный (46761) 5 лет назад
Нет. Также как и не учли опыт европейских стран к снижению рабочего времени... ссылаясь на германию забывают что немец работает в год в три раза меньше времени чем Россиянин... и по этому параметру мы должны в 45 лет уходить
как-то так Мудрец (10738) 5 лет назад
Если кто-то себе внушил, что нынешний режим - он для того, чтобы людям жилось хорошо, то это его личные трудности
Where is your inspiration? Мудрец (13330) 5 лет назад
Нет. Ваше мнение сильно учитывают, когда показывают Баскова, Галкина по телевизору?
Кирелав Оракул (86422) 5 лет назад
Эта не та страна где чтут и уважают НАРОД !!!
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ДАВНО УЖЕ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.... причем не только по этому вопросу, а по всем остальным тоже....
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110071) 5 лет назад
Инициатива печальна. Но придётся принимать, хотя бы для того, чтобы нынешние пенсионеры получили хоть часть заслуженного. У меня мама получает очень маленькую пенсию. Заслуженный работник. Педагог. С медалью и удостоверением. Но каких-то трёх месяцев не хватило на более достойную пенсию. Архивы не сохранились. Вижу, как ей обидно это. Помогаю, конечно. Но ей хочется другого, чтобы её труд оценили по достоинству.
.Мастер (1019) 5 лет назад
Ну вот Вы же думаете ТОЛЬКО о своей маме, о её благополучии, а не о сотнях тысяч чужих мам и пап, которые после увеличения пенсионного возраста вынуждены будут тянуть лямку до смерти .Так с какой стати кто-то ( олигархи, депутаты) должны думать о ВАШЕЙ маме. Они думают о себе, о благополучии своём собственном, своих жён, любовниц и детей. Вы- о своём и они-о своём. И пока каждый будет думать ТОЛЬКО о себе и своих мамах, а не о своём ближнем, об обществе, в котором мы живём, - лучше не будет, а будет только хуже.
Нельзя принимать этот людоедский закон.
Моя мама, кстати, тоже получает маленькую пенсию, являясь ветераном труда.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110071) Я сама попала в этот "вертеп". Уже ожидала пенсию. А теперь, вот ТАК.
политика военного коммунизма Профи (524) 5 лет назад
Мнение народа в рашке никто учитывать не собирается - сейчас не Советская Власть, народ РФии для власти только налогоплательщик и избиратель, не более того, после "выборов" 2018 путин и его клика в ближайшие шесть лет станет делать всё,что захотят, так что никаких иллюзий питать не стоит.
Atom Ученик (6) 5 лет назад
Ни в кукаем случае
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) 5 лет назад
Конечно. Уступки уже заложены были в самом проекте реформ, для того чтобы Президент, подписывая их, мог выглядеть достойно.
Посмотрим. Пока ещё ничего не подписано
Влад Искусственный Интеллект (177582) 5 лет назад
очень сомневаюсь, но всё таки есть надежда.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Не допустит повышения пенсионного возраста Народ России-это геноцид!
Широков Александр Просветленный (46432) 5 лет назад
Учтут. Но не тех троллей, которые хотят Россию развалить, а тех, кто Войну на своих плечах вынес, поднимал хозяйство после Войны, ковал щит Родины. То есть точно не ваше, говнюков-паразитов!
Мировой судьяМыслитель (6255) 5 лет назад
То есть мнение людей ныне не существующих?
Широков Александр Просветленный (46432) Существующих и получающих пенсии.