Восемь единороссов ушли на больничный, чтобы не голосовать за пенсионную реформу?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108451) 5 лет назад
Угу, только это не спасёт нас. Большинство ебутатов в регионах подлизывают з@д у власти. Сегодня в газете прочёл, что мои городские "умы" сказали да убийству и воровству у пенсионеров.
Остальные ответы
Спиногрызлик Оракул (78989) 5 лет назад
До третьего чтения смогут доболеть? Это уже тянет на инвалидность тогда...
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Ну и что? Как это повлияет на результат?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661300) 5 лет назад
Обычное число "прогульщиков", никак не связанное с темой заседания.
Ну- И Мыслитель (6427) 5 лет назад
Cсылку им в озлобленный народ !.Чтоб другим неповадно было !