Почему почти все мужики ходят сейчас по улице в гамашах? Это так смешно!

Парень созданный Солнцем Оракул (63805), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Это вообще откуда такая мода пошла? Наверное из комеди Клаб, или из какого-то тупого русского сериала? Я пропустил что-то, видимо? Хотя я никогда не смотрю никакие долбоящерские передачи и сериалы.
Дополнен 5 лет назад
Вот в таких ходят
Дополнен 5 лет назад
Вот мужские брюки!
Дополнен 5 лет назад
Считаю, что на верхних фото мужчинам похожи на геев. На нижних фото - настоящие мужики!
Дополнен 5 лет назад
Считаю, что на верхних фото мужчинки похожи на геев.
Дополнен 5 лет назад
Я вас понял, это не гамаши, хорошо. Но это ПОДШТАННИКИ как минимум, но никак не брюки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мудрец (12827) 5 лет назад
Либо я хожу не в гамашах, либо я не мужик. Паноптикум, бля.
Петя Петров Гуру (3313) 5 лет назад
Летом в гамашах?!
Парень созданный СолнцемОракул (63805) 5 лет назад
Да. Обратите внимание как-нибудь. Что случилось с мужиками нашими русскими? В кого они начали превращаться?!
В толерантных гейропейцев - "высокоцивилизованное общество". Вообще то они об этом не задумываются, поветрие такое.
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
Это практично
Парень созданный СолнцемОракул (63805) 5 лет назад
С чего это вдруг стало практично? А раньше вы как выживали без гамаш?
Улыбочку) Просветленный (29450) Тяжко было, спасибо революции в моде
Александр ака toft Гений (63103) 5 лет назад
Никого в них не видал. Да и странно бы - то жара, то дожди. Мож, в галошах?
Но и в них не видал.
Вы где живёте вообще?
Вадик МокрухинПрофи (816) 5 лет назад
вчера в аэропорту тоже в них клоуна видел...
Владимир Ольховиков Мудрец (15235) 5 лет назад
Ты где живеш дядя?
Шо там у тебя за пидарасия?
Парень созданный СолнцемОракул (63805) 5 лет назад
Это не только у меня, но и у тебя такая же...
Парень созданный СолнцемОракул (63805) 5 лет назад
Дополнил фотками
Галина Оракул (92741) 5 лет назад
Это не мужики, а геи.
Проходи мимо Просветленный (26925) 5 лет назад
Шутка да? в каких гамашах или я отстаю от поезда?
Парень созданный СолнцемОракул (63805) 5 лет назад
Дополнил фотками
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
а что это
Парень созданный СолнцемОракул (63805) 5 лет назад
Дополнил фотками.
сон мой Мудрец (15596) так это треники, в СССР таких полно было
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Гамаши-это короткие чулки без подошвы. А ты показываешь какой-то вид брюк.
Парень созданный СолнцемОракул (63805) 5 лет назад
Это почти тоже самое. И это я нашёл то, что сейчас смог найти в интернете по быстрому. Может это не и гамаши, но это подштанники как минимум. Но не брюки.
SHKWAL Искусственный Интеллект (330366) 5 лет назад
Гамаши носили интервенты в 1918 году:
quintal Гуру (2843) 5 лет назад
А чё нормально майка-алкашка и гамаши еще шлепанцы вообще тема...
Shmarlovsky Знаток (310) 5 лет назад
В чем удобно- в том и ходят
Парень созданный СолнцемОракул (63805) 5 лет назад
А раньше почему не было удобно в этом ходить, а? Я думаю что то это зависит от камедиклабовской "моды", а не от удобства.
Asterisk Мыслитель (5615) 5 лет назад
Удобно, гладить не надо, ремня не надо. Ночью залегся спать прям так не снимая, а утром встал и пошел...
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Гамаши это не штаны. Вы наверное хотели сказать галифе, которые назвали в честь генерала, получившего на войне ранение, стеснявщегося кривой ноги и из-за этого носившего штаны, широкие вверху, узкие внизу. Но это не галифе на фото.
А что, штаны это главный показатель мужественности? А у нас в Москве половина народонаселения в трусах до колена ходит. Выглядят конечно не здорово, но им нравится.
А почему вы так геев ненавидите? Радовались бы, - чем их больше, тем меньше у вас конкуренция. А вы
нелогично беситесь
Парень созданный СолнцемОракул (63805) 5 лет назад
И это тоже гамаши: https://cashflowukraine.com.ua/p412153672-gamashi-muzhskie-seobean.html Тут и цвет соответствует. Или https://optnoski54.ru/index.php?route=product/product&path=143&product_id=938 - это ссылка ко второму фото
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) Гамаши (фр. gamache) — вязаные или сшитые из плотного толстого материала чехлы без подошв, закрывающие щиколотки, иногда доходящие до колена. Надевались поверх ботинок. Застёгивались на пуговицы сбоку. Предназначались для защиты обуви, так как она до начала массового производства была достаточно дорога. В западноевропейских армиях (характерно для Франции и Италии), затем и в Америке, башмаки с гамашами, от бедности, заменяли сапоги" Усвойте это наконец.
Victoria Martyanova Гуру (3332) 5 лет назад
Да треники обычные же.
Парень созданный СолнцемОракул (63805) 5 лет назад
В трениках надо тренироваться, а не ходить по улицам.
Victoria Martyanova Гуру (3332) Расскажите это гопникам.
Atom Ученик (5) 5 лет назад
Гамаши так гамаши – коли нравятся, пусть себе ходють.
Гораздо хуже, когда в коротких шортах ходят.
кот котофейОракул (70600) 5 лет назад
А чем шорты не подфартили - если яйки преют на жаре, терпеть и мучиться - а что скажет баба Дуня?
Allaiva Искусственный Интеллект (107058) 5 лет назад
Современный вариант треников. Но это домашняя одежда, а не для улицы.
Девушки же не ходят в домашних халатах по улице.
Но мужики в трениках чувствуют себя на улице как дома. Это все от необразованности, я думаю.
Парень созданный СолнцемОракул (63805) 5 лет назад
Да, я с вами согласен. Только думаю, что не от образованности они их носят, а от внешнего влияния на них кем-то.