Как правильно задать вопрос девушке при знакомстве - сколько ты зарабатываешь? Что бы она не подумала ничего плохого

Укусил за Бочок Знаток (421), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 5 лет назад
По опыту: не важно сколько зарабатывает, -важнее как этим умеет распорядиться.
Остальные ответы
` Профи (799) 5 лет назад
Прямо спроси похуй
.. Гуру (3442) 5 лет назад
А вы не спрашивайте. Вопрос неприятный, тем более, если он задан девушке мужчиной.
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
Хорошее при таком вопросе подумать не получится... и неважно женщина спрашивает или мужчина
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 5 лет назад
Смотрите, сколько тратит. Это важнее ))
Марина Мыслитель (5114) 5 лет назад
вас не должно это интересовать