Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Быть вдовой лучше, чем разведённой?

***Despero*** Искусственный Интеллект (257367), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257782) 5 лет назад
Если муж при разводе самоустранился от воспитания и содержания детей, то да, лучше. Пенсия по потере кормильца выплачивается гарантированно, в отличие от алиментов.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81375) 5 лет назад
А что, хочешь бывшего ушатать?)))
***Despero***Искусственный Интеллект (257367) 5 лет назад
хочу
Пьяный мастер Оракул (81375) А я бывшую хочу ушатать, пошли, поможем друг другу)
Шельма в сандаликахИскусственный Интеллект (222915) 5 лет назад
вы чё нужно нынешнего ушатывать, а то от бывшего ни фига не вдова)))
***Despero*** Искусственный Интеллект (257367) и то правда
Leo S Мудрец (16407) 5 лет назад
Смерть спутника жизни может причинять невыразимую боль женщине, особенно, если брак был крепким. Женщину может посещать чувство безысходности, неспособности жить дальше. Что уж тут хорошего?
***Despero***Искусственный Интеллект (257367) 5 лет назад
брак бывает и несчастливым
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
нет, вдовья доля не завидная, а так - дети захотели на выходные к папе поехали, потом к маме вернулись ) Еще и спрошу, как его там кормят, как за ним ухаживают ))
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
Нет. Потому что вдова потеряла любимого мужа.
А разведенная избавилась от неугодного.
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 5 лет назад
Нет
***Despero***Искусственный Интеллект (257367) 5 лет назад
почему? Разведёнка=никому не нужная, с дефектом. А вдова - не по своей воле без мужа осталась. её жальче.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168783) Кому жальче? И фули толку с этого?
Евгешка Оракул (67730) 5 лет назад
Да ну нафиг.. Смерть это тяжело..
***Despero***Искусственный Интеллект (257367) 5 лет назад
ага, мне расскажи.
Евгешка Оракул (67730) Ты её уже по другому воспринимаешь.. У тебя профессиональная деформация.
Елена Просветленный (39798) 5 лет назад
Да, вдову жалеют, а разведенную нет .
Arven Armen Оракул (61540) 5 лет назад
У меня мама вдова, а я 2р разведенка.. ну прям даж не знаю... разницы не заметила, разве что покойные мозг не выносят)
***Despero***Искусственный Интеллект (257367) 5 лет назад
Вот!!! конгениальный ответ. Мертвые не выносят мозг. А бывший и по сей день умудряется. Реально, только смерть и разлучит нас.
Arven Armen Оракул (61540) Неее, лет через 6 будет легче)))
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 5 лет назад
Кому как. Кто желал смерти мужу, его мечта осуществалась и она вдова. Кто был более человечным ему достаточно было сдыхатся ненавистного просто через развод.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195469) 5 лет назад
Не знаю. Хоронить тяжело. Невестка с трудом ходит на кладбище.
АнестеZия Мудрец (16321) 5 лет назад
Лучше быть здоровой, счастливой супругой и матерью.
Edler Wilder Просветленный (21401) 5 лет назад
Разведенной. Смерть мужа хуже развода
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168783) 5 лет назад
Я обоих вариантов не пробовала. Только первый. За 17 лет отношение к ситуации неоднократно и сильно менялось. От чувства вины, что ушатала и живу до ненависти и желания убить за то, что так оставил. Может и стоило с ним развестись, пока был жив. Дети бы не дали, скорей всего.
Ира Искусственный Интеллект (294290) 5 лет назад
кошмар. конечно же смерть мужа - это ужасно! разве это можно сравнить с разводом, когда все живы-здоровы, просто характерами не сошлись