Зачем Пётр I открыл окно в Европу, не пора ли его уже захлопнуть и заколотить?

Eagle Мудрец (13060), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Эзоп Оракул (76399) 5 лет назад
Двери надо было прорубать - порядочные люди в окна не лазят.
Но и про крепкий замок не забывать, ибо говорил Козьма Прутков: "Люби ближнего, но не давайся ему в обман"
Остальные ответы
Dimenty Гуру (3768) 5 лет назад
На самом деле весь этот феминизм и геи это дурное влияние коммунизма.
EagleМудрец (13060) 5 лет назад
Верно, все от туда пришло.
сергей зиновьев Просветленный (42491) 5 лет назад
читай первоисточник! назло надменному соседу!.. Здесь будет город заложен
Назло надменному соседу.
Природой здесь нам суждено
В Европу прорубить окно,
Ногою твердой стать при море
ЭзопОракул (76399) 5 лет назад
Офигеть ломбард! Ажно целый город заложили.
А деньги, кстати, ХДЕ?
сергей зиновьев Просветленный (42491) ..ха!, в надёжном месте!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) 5 лет назад
Пётр только окно прорубил,
а Сталин ногой дверь вышиб.
Black Sad Ученик (243) 5 лет назад
Странный вы человек. Говорите, что от Запада одна зараза, но при этом никогда там не бывали. Советую меньше доверять нашим СМИ
EagleМудрец (13060) 5 лет назад
Но как вы можете знать, что я за человека, где я был, и так далее, если я задаю вопрос это не просто ради забавы, а в эти вопросы я вкладываю очень многое, и зря уж точно, говорить не стану. И еще, кому мне доверять или никому, это я разберусь без указчиков мне.
Пилея. Оракул (62579) 5 лет назад
Сарказм не уместен. Все, что есть у нас, придумано Европой.
Данил Плюхин Профи (535) 5 лет назад
Да. Хотелось бы, чтобы РФ навсегда закрылось от цивилизованного общества. Пускай их болезни погубят, пока они разрушают больницы, школы и строят золотые церкви... Такому отсталому народу лучше сгинуть. Они потеряли своё великое прошлое, а точнее опьянели им и только им и гордятся. Сейчас они на экономической арене ничего достойного показать не могут, бряцкают оружием перед всем миром. Лучше бы РФ превратилась в просто гигантскую безноколонку... А хотя сейчас такой процесс превращения и происходит, ничего своего-то не производим))
EagleМудрец (13060) 5 лет назад
От того общества да, я этого хочу, что бы вернули Железный Занавес, я помню какой он был и все было отлично, так что зря говорить не стану, все памятно еще.
Данил Плюхин Профи (535) а как ты себе представляешь этот железный занавес? Какая политика будет вестись?
ЭзопОракул (76399) 5 лет назад
Заебись устроились! Сначала у нас назанимали, шо и за 15 жизней не расплатиться, а теперь мы ж ещё и варвары?
А теперь ещё и удивляются: с чего это мы вдруг озаботились армию подымать? Вокруг нас ведь все такие благожелательные и честные, ага
Данил Плюхин Профи (535) тут чисто тупость нашей политики. Никакая нормальная страна не будет давать деньги в долг)) Посмотрите весь мировой долг)) боснословная сумма, которая вообще никому не снилась. И я Вас уверяю эта цифра всегда будет расти, но расплачиваться никто не будет. Это политика, детка