В России появились два новых почетных звания. Угадайте, кого наградят первыми? А Вы кого бы наградили этими званиями? +++
Путин подписал указ, согласно которому устанавливаются два новых почетных звания – «Заслуженный журналист» и «Заслуженный работник связи и информации». Об этом сообщается на официальном сайте правовой информации.
Звание «Заслуженный журналист» присваивается журналистам и редакторам СМИ за следующие заслуги:
---в повышении авторитета отечественной журналистики,
---за формирование у граждан социальной ответственности и гражданской позиции,
---за создание авторского стиля в журналистике и др.
Звание «заслуженный работник связи и информации» присваивается за следующие заслуги:
--- в своевременном обеспечении населения и организаций объективной информацией,
--- в формировании объективного отношения к России за рубежом,
---в развитии российских СМИ и др.
'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Заслуженный журналист под № 1 явно Киселев будет
С-вонидзе, Познер, Венедиктов, Млечин
Киселя
Вполне вероятно наградят Артёма Шейнина, к тому же он ещё и воевал в Афганистане.