Как повысить либидо, принимая нейролептики?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271764) 5 лет назад
без назначения можно уронить в конец
Остальные ответы
Дмитрий Борисенко Ученик (121) 5 лет назад
знаешь, овощи не ведут активной половой жизни, так что оно тебе и не надо
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Не принимай нейролептики. Пей Тирозин или Фенилаланин, продаются в спортивном питании. И вот эти препараты https://otvet.mail.ru/question/209408597
Капельницы Реамберина можешь поделать, чтобы НЛ из мозга вышли. У невролога взять на капельницы направление и делать в своей поликлинике.
Overlord Мудрец (19284) 5 лет назад
Они влияют на дофаминовую систему и на уровень пролактина. Скажите врачу о побочке, возможно, препарат придётся заменить