Я знаю, где находится золото Партии, кого то это интересует?

ольга герасимова Мастер (1550), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2755290) 5 лет назад
Эт смотря какой-такой партии.... Но вообще, золото всех партий находится в надёжных местах!; -).
Источник: не берите в голову. ©
Остальные ответы
MiG Оракул (57594) 5 лет назад
Те, кого это интересует уже выламывают вам дверь.
Игорь Муковозов Просветленный (25074) 5 лет назад
я тоже знаю что золото Партии находится у тебя
ольга герасимоваМастер (1550) 5 лет назад
хотелось бы... зубы вставила б
Игорь Муковозов Просветленный (25074) так продолжай хвастаться, что владееш всем золотом партии и правительства
Ну- И Мыслитель (6425) 5 лет назад
А разве утюгом вас не пытал в 90-e Чубайс ?
ольга герасимоваМастер (1550) 5 лет назад
в (90-е-я ещё ничего не помнила- временная амнезия
Nick Or Гуру (3897) Я ещё ничего не помнила?! ))) Гениально. Дальнейшие объяснения амнезией - негодны. Достаточно начала.) Заношу с особый список : Ольга Герасимова - генератор парадоксов.
Nick Or Гуру (3897) 5 лет назад
У Прокопенко на РенТВ.
Но если что, - я в деле. Не подведу, всё стырим и перепрячем.
Numb Просветленный (26910) 5 лет назад
Я тоже знаю где оно находится, евреи давно его забрали.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44146) 5 лет назад
Мне нужно золото партии, я знаю как я буду это использовать
зануда Мудрец (12746) 5 лет назад
Пошли посмотрим, Повезет-потрогаем. А может даже-надкусим. А то вдруг золоченый вольфрам