За 10 лет я задал здесь сотни вопросов, на ответ из которых не знал только на первый. А вы?

Гаргамэль Гуру (4607), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Гугл меня просто выплюнул сюда, так я и познакомился с Jndtnfvb
Дополнен 5 лет назад
с Ответами
Лучший ответ
Берегиня Искусственный Интеллект (326573) 5 лет назад
я задала за 8 лет в "Ответах"очень мало вопросов, Действительно важных для меня
можно на пальцах одной руки пересчитать
зато я искренне отвечаю
Остальные ответы
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109025) 5 лет назад
да мне вообще всёравно который час, чего там вообще происходит
muk Просветленный (41541) 5 лет назад
что?
Орангутанг БоряОракул (61147) 5 лет назад
он мент и это всё объясняет
Влад Логинов Мастер (1790) 5 лет назад
задал за 5 лет 100500 вопрос и не нашел ответы на половину (или больше вообще я люблю задавать вопросы)
София Искусственный Интеллект (211226) 5 лет назад
Я задаю вопросы не с целью узнать ответ, а узнать мнения разных людей.
мадам Оракул (52644) 5 лет назад
мне важна ЗДЕСЬ не истина -а диалог и спор
ГаргамэльГуру (4607) 5 лет назад
Браво
--- Гуру (3488) 5 лет назад
А можно сходить пописить? Вот вопрос мой.
БерегиняИскусственный Интеллект (326573) 5 лет назад
интернет, интернет
отпусти в туалет
Зараза - Ольга. Просветленный (31374) 5 лет назад
Я сижу в Религии, чаще всего и уже 10 лет пытаюсь найти истину в этой теме путём вопросов, ответов и комментариев. Больше нигде я не могу собрать людей всех верований и мировоззрений, как только на этом проекте. Однозначно, польза есть.
Александр ака toft Гений (63095) 5 лет назад
Я просто читаю вопросы. Если мне есть, что сказать, вякаю.
Если нет - читаю.
За все время задал 3 вопроса. Вякал в в основном в Науке.
Потому что невежество сейчас безмерно (((
Орангутанг Боря Оракул (61147) 5 лет назад
ага, ментярик, всё постукиваешь на меня.... ну, ну, продолжай. Только вот от себя всё равно не убежишь