Разрыв связок надостной мышцы

Асламбек Г Ученик (207), на голосовании 6 лет назад
Доброго времени суток всем! После падения мне диагностировали, разрыв сухожилий надостной мышцы. И мне сказали что без операций не обойтись! Кто нибудь встречался подобным? И есть ли шанс что после операции вернётся полный функционал руки?
Голосование за лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100711) 6 лет назад
Гарантии бог дает, у тебя же шансы остаться с полурабочей рукой (без операции )