Время игр
+4Маунт Блэйд Варбанд (мод дипломатия) - государства не признают меня полноправным правителем
(Играю с читами и с чит меню) Захватил всю территорию Родоков (уничтожил их), женился на Сонадель из Свадии, поднял рейтинг чести и право на трон на маскимум (99), отношение с Свадией и с её королем на 100, но даже она не хочет меня признавать (остальные тоже), хотя мирные договоры со мной заключает. Имеется 10 лордов (все честные и добрые). Подскажите, в чем проблема? Может просто пойти и набить морду этому зажравшимуся королю? (кстати король не в плену)
ДополненПосылаю спутника (лезалита) с 10 убеждением
ооо это вечная проблема, я не знаю возможно ли это вообще, узнаешь скажешь.
я в итоге психанул отрекся и всё к чертям захватил а то что не смог сжег.