Летом у мужчин - танталовы муки. Даже у счастливо женатых?

gj Знаток (261), закрыт 5 лет назад
- Столько прекрасных особ разгуливают по улице в коротких летних платьях! При виде некоторых аж зубы сводит... Ух!

- Это Танталовы муки. Смотреть можно, а получить - нет. Никогда. https://otvet.mail.ru/question/209599838
Дополнен 5 лет назад
- Всем привет. Мне 31, девушки 33. У меня нет отношений, у нее 4 года. Мы знакомы около 5-6 лет. иногда просто переписываемся, иногда гуляем. Каждый раз когда мы видимся одевает очень вызывающие наряды. но при этом постоянно говорит о неприступности. дня назад позвала меня посидеть немного выпить в квартире ее родителей (с парнем она живет в его квартире, в это время он на работе). пришел в гости, она была в домашней полупрозрачной белой начнушке и в целом очень сексуально одета. немного выпив начала танцевать. спустя немного времени начался флирт с моей стороны. она снаала была особо не против, но потом начала дико сопротивлятся. даже не давала до себя дотронутся, а позже вообще выгнала меня. Вопрос - че ей надо? Я весьма не уродлив и не глуп. ей со мной интернесно.

- Война Полов. Ничего хорошего она тебе не сделала. Она тебя подожгла и навсегда ушла из твоей жизни.
Дополнен 5 лет назад
Женатые счастливо не Танталы? Так они и скажут. Но:
I'll never let you see
The way my broken heart is hurting me
I've got my pride and I know how to hide
All the sorrow and pain
I'll do my crying in the rain https://youtu.be/1UntuPVcvd0
Дополнен 5 лет назад
Была бы у неё совесть, то любила бы ЗАГС и Церковь.
Дополнен 5 лет назад
"причем тут ЗАГС?"

Я сторонник ЗАГСа и Церкви. Чего даме, которая не дошла до ЗАГСа, строить из себя порядочную Женщину? Ну как вторую Богородицу по чистоте?
Лучший ответ
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
это называется мазохизм, на который вы сами пошли добровольно, согласившись встретиться с алкоголем.
девушка испытывает желание повелевать мужчиной, поэтому и держит вас возле себя, позволяя иногда встречаться. не стоит рассчитывать на что-либо большее. ЕЕ цель - дразнить вас, наслаждаясь реакцией. выбор за вами - быть привязанным и недоумевающим либо прекратить отношения с человеком, не уважающим в вас мужчину.
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 5 лет назад
зая.. вздрочни)) на хера надо было жаницца, если мозх как у пубертатика))
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 5 лет назад
Да ну! Нам уже чай, не шашнадцать!
Чего там такого, что мы еще не видали?
https://www.youtube.com/watch?v=RnQPRKMWnv8
Елена Нургалеева Мастер (2199) 5 лет назад
У счастливо женатых таких мук нет.
gjЗнаток (261) 5 лет назад
Женатые счастливо не Танталы? Так они и скажут. Но:
I'll never let you see
The way my broken heart is hurting me
I've got my pride and I know how to hide
All the sorrow and pain
I'll do my crying in the rain https://youtu.be/1UntuPVcvd0
Михаил Королёв Просветленный (23621) 5 лет назад
Может ей просто приятно внимание, но на большее пойти ей совесть не позволяет.
gjЗнаток (261) 5 лет назад
Была бы у неё совесть, то любила бы ЗАГС и Церковь.
Михаил Королёв Просветленный (23621) думаю, что это зависит не от нее, а от ее парня, когда отношения они узаконят.
АFK Знаток (467) 5 лет назад
Вы попробуйте ей прямо сказать, что не понимаете ее, что у вас симпатия к ней есть и все такое)))
Макс ХХХ Просветленный (37653) 5 лет назад
Это все государство виновато. Если бы не оно можно было любую сучку отвести силой в кусты и там использовать по назначению.
Злой Высший разум (11750095) 5 лет назад
Да пусть резвится. если человеку так нравится.. думаю у вас выбор есть и без нее
Рустам Азизов Ученик (93) 5 лет назад
А надо просто мужику трусы снять, потом чтобы встал и бабе при ней позвонить. Или длинную маичку и к подружке
кот котофей Оракул (70600) 5 лет назад
тупая баба. Хочет т. к. блядь, но строит из-себя. Типа ты её должен завоевать. Хочешь завоёвывать -завоёвывай. Только вот если с парнем живёт и с тобой флиртует, не кинет ли и тебя потом? Плюнь и ищи нормальную, эта кстати тоже поподатливей может стать, если к ней интерес пропадёт. А вообще, лучше уж в ладошку, чем с такими.
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Видимо было какое-то неосторожное слово или действие с твоей стороны.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 5 лет назад
да дамочки они такие мучают мужиков почем зря за все наши прегрешения перед ними ну ни чего мы еще свое возьмем...
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
Вот не надо, по одной ипанутой на голову, обо всех судить!
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Глаза заведущие ...
Источник: Руки загребущие ...
Dariya Pal Мыслитель (9178) 5 лет назад
Счастливые не мучаются, они счастливы, им не до кого-либо
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 5 лет назад
у счастливо женатых никаких мук: их женщина для них не только друг)
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
с тридцати лет женщины начинают лучше чувствовать свою сексуальность и понимать что они хотят и как ..
она в отношениях с тем парнем немного заскучала вероятно.. приелось
вот, пытается разнообразить свою интимную жизнь.. но до конца уйти в это разнообразие боится
в каких бы отношениях женщина не находилась, ей всегда приятно внимание других мужчин.. чувствует себя уверенней от этого)
gjЗнаток (261) 5 лет назад
Какое разнообразие, если она в ЗАГС не пошла? Дитя природы.
Марусель Высший разум (1020200) причем тут ЗАГС?.. похоже и не пойдут.. раз ей уже с другим охота .. а может не идут из-за парня.. а она свою обиду вот так *сливает*, с другим флиртуя
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
...вот не надо за всех... не всем приятно, такое внимание, от посторонних мужиков (я не про описанную ситуацию, а вообще)
Эзот Просветленный (20576) 5 лет назад
теперь понятно, почему она тебя выгнала, сходи к "специалисту" )
Корнилов Вячеслав Мыслитель (7303) 5 лет назад
Будь мужиком - найди себе ту, которая без пары. И проблем меньше, и жизнь счастливей.