Это оригинал ДМРВ (фото )

Ali Hamh Мудрец (11700), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Slava m Искусственный Интеллект (174363) 5 лет назад
нет, BOSH не производит автомобили
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
бош стоит от трех килорублей. большего по этой фотке сказать нечего.
только совет. вместо покупки поддельного боша лучше купить датчик другого производителя.
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 5 лет назад
Смотри по качеству коробки и самого изделия (можно в нете найти приметы проверок), особенно винты крепления самого датчика, если они хитрые (не под обычную отвертку или ключ), то скорее оригинальное изделие.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 5 лет назад
чистый китай, оригинал не такой, и стоит 4200р
Константин ЛавриеняПросветленный (49328) 5 лет назад
116-й брал за 3800 весной. пока полет нормальный)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) у нас 4000-4200
Ali HamhМудрец (11700) 5 лет назад
Мне он тоже подозрительным показался, бумага желтая в коробке и блестит чересчур
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) верно думаешь, бош мутный и не блестит
Ali HamhМудрец (11700) 5 лет назад
Приветствую! Вот этот взял https://touch.otvet.mail.ru/question/209634599
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) на вид он и есть