Отдала паспорт на перепрописку, готов будет к получению

Blue Sky Ученик (4), на голосовании 5 лет назад
Будет готов к получению лишь 8 августа, а мне он понадобится раньше. Нельзя ли ускорить этот процесс на несколько дней, может быть есть такая платная услуга?
Голосование за лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (236566) 5 лет назад
"перепрописка" - 3 дня
Сергей КрестьяниновПросветленный (31197) 5 лет назад
Это да. Но если сдаешь не напрямую в ОВМ, а скажем в МФЦ или УК - прибавляй пару дней, пока будут носить документы туда-обратно, плюс в "паспортном столе" УК еще и определенные приемные дни, не сразу попадешь.
М.И. Искусственный Интеллект (236566) может и 5 дней, и даже 6, по не 3 недели
Алена Просветленный (30095) 5 лет назад
нет ускорить нельзя получите временное удостоверение личности
АртемийОракул (54243) 5 лет назад
Ты о чем?
Алена Просветленный (30095) о паспорте
Софи я Оракул (83106) 5 лет назад
сейчас МФЦ делает это за 5 дней.