Дочь расплачивается за грехи отца?
Никто за чужие грехи не расплачивается... Если Вы решили, что родовое проклятие, это расплата за грехи предков, это не так. Родовые проклятия - это отработка негатива и в итоге освобождение от всего дурного. Это дает возможность перейти на новый этап развития. Ну, а если вы еще и знаете, что за грехи... так это совсем просто! Пройдите покаяние... только не обвиняйте в этом всех и вся...
Да. Так оно обычно и есть. Только ты сама ещё больше наколотила чем он.
Да, вы правы. Дети расплачиваются за грехи родителей.
присоединяюсь к предыдущему автору Проклятье по роду это (грубо) отработка своих же неверных поступков и решений, только не (обязательно) в этой жизни, т. е. сама могла быть своей же прабабушкой, и еще- в каждую семью, для лучшего исправления ошибок подбираются души с одинаковыми проблемами, поэтому иногда кажется что вот у папы или мамы или родни (любой) схожие беды, значит я за кого то (в данном случае за папу, отрабатываю. А это не так. Папа за себя и каждый из нас только за себя...
Так всегда и происходит, могу сказать из собственного опыта