Причина пенсионной реформы 1)по телеку на одного работающего три пенсионера.. 2) сосед Улюкаев украл ПФР. Кому верить?

Николай Князев Гуру (3009), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fed Несущий Мыслитель (5516) 6 лет назад
причина в черезжопном использовании фин. средств блоком экономич. правительства
олег Оракул (94174) 6 лет назад
Никому не верь, просто честно работай и плати налоги.
MultМыслитель (7327) 6 лет назад
Неинтересно платить налоги, зная, что их разворуют.
Николай КнязевГуру (3009) 6 лет назад
Я уволился с официальной работы из за этого.
Sergius Искусственный Интеллект (251995) 6 лет назад
Единственная и непосредственная причина - указание, приказ МВФ. Иначе не будет кредитов.
http://zavtra.ru/blogs/pobeda_neoliberal_noj_ideologii
Источник: СМИ.
Андрей Стыценков Гуру (2957) 6 лет назад
Одного пенсионера обеспечивают 2,5 рабочих - это по официальным данным. А вот в сети говорят вообще про 2-х человек...
MultМыслитель (7327) 6 лет назад
А почему это пенсионера должны обеспечивать какие то рабочие? А сам он что, себе на пенсию за свою жизнь ничего не заработал? А куда идут деньги от продажи полезных ископаемых?
Андрей Стыценков Гуру (2957) Пенсионную систему стоит изучить. Если ты конечно филонил всю жизнь, то естественно у тебя будет маленькая пенсия. Пенсионного фонда, который пополняют работодатели, на всех пенсионеров не хватает. Ежегодно приходится перечислять дополнительные триллионы из бюджета. Дальше будет еще тяжелее: на пенсию начинают выходить люди, чья жизненная активность пришлась на 90-е, те, кто по объективным причинам не смогли родить себе смену.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (182823) 6 лет назад
Зачем повышают пенсионный возраст...? часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=8LtA6x3Q-g0&t=603s

Зачем повышают пенсионный возраст...? часть 2
https://www.youtube.com/watch?v=wLnd9OTaNks
Анвар Нигматулин Мудрец (11303) 6 лет назад
терпи привыкнешь
Николай КнязевГуру (3009) 6 лет назад
Надоело.
Анвар Нигматулин Мудрец (11303) тебе просто не с чем сравнивать -))
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) 6 лет назад
Причина пенсионной реформы?
вместо того чтобы производств было больше... барыги предпочитают воровать а не работать.
Прибыль и блага создают рабочие места. а не уменьшения предприятий-которые созжают условия барыгам только отсосать. и заглядывать им в рот.
Янус Искусственный Интеллект (133106) 6 лет назад
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (377497) 6 лет назад
Ничего что 8 трлн. рублей бесполезно уже лежат в банках России?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (377497) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:

- Ашот, почему ты бьешь своего осла? Он не может вытащить воз на гору. Сними часть поклажи - потом вернешься за ней.
- Нет, я буду бить своего осла - мне срочно надо на перевал.
- Но тогда осел сдохнет!
- Пускай дохнет! Ослов всегда хватит.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (211105) 6 лет назад
На одного пенсионера - 1, 8 работающего. А надо - 4.